| Параметр | CMP 100HX-210CMP 100HX-210 | H100 SXM5 64 GBH100 SXM5 |
|---|---|---|
| Архитектура | Volta | Hopper |
| Чип | GV100 | GH100 |
| CUDA-ядра | 5 120 | 16 896 |
| RT-ядра | — | — |
| Tensor-ядра | 640 | 528 |
| ROPs | 128 | 24 |
| TMUs | 320 | 528 |
| Базовая частота | 555 МГц | 1 665 МГц |
| Boost-частота | 1 147 МГц | 1 980 МГц |
| FP32 пик | 11.75 TFLOPS | 66.91 TFLOPS |
| FP16 пик | 23.49 TFLOPS | 267.60 TFLOPS |
| Транзисторы | 21.1 млрд | 80.0 млрд |
| Площадь чипа | 815 мм² | 814 мм² |
| Техпроцесс | 12 нм | 5 нм |
|---|---|---|
| Тип | HBM2 | HBM3 |
| Частота | 810 МГц | 1 313 МГц |
| Bandwidth | 829 ГБ/с | 2020 ГБ/с |
| L2 cache | 6 МБ | 30 МБ |
| TDP | 250 Вт | 700 Вт |
| Рекомендуемый БП | 600 Вт | 1 100 Вт |
| Разъём питания | 1x 6-pin + 1x 8-pin | 8-pin EPS |
| Интерфейс | PCIe 1.0 x1 | PCIe 5.0 x16 |
| Длина | 267 мм | — |