| Параметр | CMP 90HXCMP 90HX | Tesla PG500-216Tesla PG500-216 |
|---|---|---|
| Архитектура | Ampere | Volta |
| Чип | GA102 | GV100 |
| CUDA-ядра | 6 400 | 5 120 |
| RT-ядра | 50 | — |
| Tensor-ядра | 200 | 640 |
| ROPs | 80 | 128 |
| TMUs | 200 | 320 |
| Базовая частота | 1 500 МГц | 1 260 МГц |
| Boost-частота | 1 710 МГц | 1 380 МГц |
| FP32 пик | 21.89 TFLOPS | 14.13 TFLOPS |
| FP16 пик | 21.89 TFLOPS | 28.26 TFLOPS |
| Транзисторы | 28.3 млрд | 21.1 млрд |
| Площадь чипа | 628 мм² | 815 мм² |
| Техпроцесс | 8 нм | 12 нм |
|---|---|---|
| Тип | GDDR6X | HBM2 |
| Частота | 1 188 МГц | 1 106 МГц |
| Bandwidth | 760 ГБ/с | 1130 ГБ/с |
| L2 cache | 5 МБ | 6 МБ |
| TDP | 320 Вт | 250 Вт |
| Рекомендуемый БП | 700 Вт | 600 Вт |
| Разъём питания | 2x 8-pin | — |
| Интерфейс | PCIe 1.0 x4 | PCIe 3.0 x16 |
| Длина | 285 мм | — |