| Параметр | Arctic Sound-MArctic Sound-M | Tesla PG500-216Tesla PG500-216 |
|---|---|---|
| Архитектура | Generation 12.5 | Volta |
| Чип | Arctic Sound | GV100 |
| CUDA-ядра | 8 192 | 5 120 |
| RT-ядра | — | — |
| Tensor-ядра | — | 640 |
| ROPs | 128 | 128 |
| TMUs | 256 | 320 |
| Базовая частота | 900 МГц | 1 260 МГц |
| Boost-частота | 900 МГц | 1 380 МГц |
| FP32 пик | 14.75 TFLOPS | 14.13 TFLOPS |
| FP16 пик | 29.49 TFLOPS | 28.26 TFLOPS |
| Транзисторы | 8.0 млрд | 21.1 млрд |
| Площадь чипа | 190 мм² | 815 мм² |
|---|---|---|
| Тип | HBM2e | HBM2 |
| Частота | 1 200 МГц | 1 106 МГц |
| Bandwidth | 1230 ГБ/с | 1130 ГБ/с |
| L2 cache | 8 МБ | 6 МБ |
| TDP | 500 Вт | 250 Вт |
| Рекомендуемый БП | 900 Вт | 600 Вт |
| Разъём питания | 8-pin EPS | — |
| Интерфейс | PCIe 4.0 x16 | PCIe 3.0 x16 |
| Длина | 267 мм | — |