| Параметр | Arc A770Arc A770 | CMP 100HX-210CMP 100HX-210 |
|---|---|---|
| Архитектура | Xe-HPG | Volta |
| Чип | DG2-512 | GV100 |
| CUDA-ядра | 4 096 | 5 120 |
| RT-ядра | 32 | — |
| Tensor-ядра | — | 640 |
| ROPs | 128 | 128 |
| TMUs | 256 | 320 |
| Базовая частота | 2 100 МГц | 555 МГц |
| Boost-частота | 2 400 МГц | 1 147 МГц |
| FP32 пик | 19.66 TFLOPS | 11.75 TFLOPS |
| FP16 пик | 39.32 TFLOPS | 23.49 TFLOPS |
| Транзисторы | 21.7 млрд | 21.1 млрд |
| Площадь чипа | 406 мм² | 815 мм² |
| Техпроцесс | 6 нм | 12 нм |
|---|---|---|
| Тип | GDDR6 | HBM2 |
| Частота | 2 000 МГц | 810 МГц |
| Bandwidth | 512 ГБ/с | 829 ГБ/с |
| L2 cache | 16 МБ | 6 МБ |
| TDP | 225 Вт | 250 Вт |
| Рекомендуемый БП | 550 Вт | 600 Вт |
| Разъём питания | 1x 6-pin + 1x 8-pin | 1x 6-pin + 1x 8-pin |
| Интерфейс | PCIe 4.0 x16 | PCIe 1.0 x1 |
| Длина | — | 267 мм |