| Параметр | Radeon RX 7700SRX 7700S | Tesla PG500-216Tesla PG500-216 |
|---|---|---|
| Архитектура | RDNA 3.0 | Volta |
| Чип | Navi 33 | GV100 |
| Stream Processors | 2 048 | 5 120 |
| RT-ядра | 32 | — |
| Tensor-ядра | — | 640 |
| ROPs | 64 | 128 |
| TMUs | 128 | 320 |
| Базовая частота | 1 500 МГц | 1 260 МГц |
| Boost-частота | 2 500 МГц | 1 380 МГц |
| FP32 пик | 20.48 TFLOPS | 14.13 TFLOPS |
| FP16 пик | 40.96 TFLOPS | 28.26 TFLOPS |
| Транзисторы | 13.3 млрд | 21.1 млрд |
| Площадь чипа | 204 мм² | 815 мм² |
| Техпроцесс | 6 нм | 12 нм |
|---|---|---|
| Объём | 8 ГБ | 32 ГБ |
| Тип | GDDR6 | HBM2 |
| Частота | 2 250 МГц | 1 106 МГц |
| Bandwidth | 288 ГБ/с | 1130 ГБ/с |
| L2 cache | 2 МБ | 6 МБ |
| TDP | 100 Вт | 250 Вт |
| Рекомендуемый БП | — | 600 Вт |